Блог о моих аквариумах и не только...

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Мастер-класс Павла Баутина в Екатеринбурге

8 октября 2011 года компания «Унитекс» (г.Санкт-Петербург) провела уникальные мероприятия в соседнем для меня Екатеринбурге. Гвоздем программы и в первый и во второй день стали мастер-классы Павла Баутина.

Мероприятие первого дня, посвященное продукции Denerle, удалось посетить и мне. Проводилось оно в магазине «Заповедник» по улице Антона Валека, 12.
Атмосфера праздника ощущалась и в праздничном убранстве магазина, и в большом количестве единомышленников, собравшихся в одном месте.

Была широко представлена линейка продуктов от Denerle. Почти все, что стояло на полках, в процессе было разыграно в качестве призов и подарков.

В процессе оформления аквариума, Павел успевал отвечать на вопросы зрителей. На серьезные вопросы отвечал серьезно, на остальные – с чувством юмора.

Вот такой получился в итоге аквариум.

Работу можно назвать командной, так как она создавалась в дуэте с местным аквадизайнером Артемом.

Далее в программе было оформление двух нано-аквариумов участниками. Точнее, в результате жеребьевки, это были все же участницы. Одна из них создала очень достойный результат.

Второй работы я не дождался, спешил на поезд.
Создатели этих двух работ получили в подарок оформленные аквариумы, также были разыграны нано-комплекты 4 типоразмеров, детский и морской комплект, комплект СО2, куча других полезностей и приятностей.
Впечатлений хватило надолго. Праздник удался! Что может быть приятней встречи с единомышленниками? Да еще и призы и подарки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий